Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Разнообразные блюда из творога
04.06.2014 18:40

Каким должен быть творог для приготовления вкусной выпечки? Некоторые хозяйки при выборе творога для выпечки делают неправильный выбор, думая о том, что для тортов, пирогов и печенья подойдет творог подешевле. Но, к сожалению это не так! Для того, чтобы ваша выпечка радовала домочадцев, не стоит экономить на продуктах, тем более на твороге.

Как правило, все блюда, в состав которых входит творог, должны получаться пышными и питательными. Для этого нужен более жирный и свежий творог. Если вы хотите, чтобы ваша запеканка творожная получилась вкусной, следуйте рецептам, указанным на сайте. На сегодняшний день успешные хозяйки изобрели достаточно много разнообразных рецептов этого кулинарного шедевра. Выбрав один из них и четко следуя инструкции, вы сможете поразить гостей и близких.

Если вы являетесь любителями блюд с добавлением творога, вы можете поэкспериментировать и разнообразить запеканку какими-либо фруктами или сухофруктами. Запеканки получаются вкусными, если в их составе есть яблоки, изюм или курага. Кроме этого, некоторые кухарки добавляют в тесто орешки. Особенно орешки приходятся по вкусу любителям творожного печенья. Также в печенье, булки, торты и запеканки можно добавлять цукаты и цедру цитрусовых фруктов.

Не стоит упускать из внимания различные творожные кремы для тортов и пирогов, где присутствует слоеное тесто, торты из которого в сочетании с кремом из творога получаются очень нежными и таят во рту. Для придания нежности и плотной консистенции в творожные кремы принято вводить желатин, благодаря чему цвет и плотность этого продукта получаются очень приятными на вид и вкус.

В торты с творожным кремом можно добавлять зефир или мармелад. Эти продукты хорошо сочетаются между собой. Такие тортики обычно делают на дни рождения детей и другие детские праздники. Для придания торту из творожного крема нужно выдержать его некоторое время в холодильнике.

Вкус таких тортов будет более изысканным и интересным, если торт сверху будет полит шоколадной помадкой. Готовьте блюда из творога и будьте здоровы!

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru