Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Красивый номер от компании "Безлимитно"
30.04.2014 00:02

Вы хотите, чтобы с запоминанием номера телефона не было проблем не только у вас, но и у ваших коллег? Тогда вам необходимо приобрести красивый прямой номер.

Мобильный телефон - это важная часть нашей жизни. Приобрести прямой номер сегодня - престижно. Вы станете более узнаваемыми. Если раньше прямыми номерами пользовались в основном крупные компании, то сегодня они доступны и частным клиентам. Почему же прямые номера популярны так же, как и спортивные товары на сайте tnpsport.ru? Зачастую красивые номера покупают себе те, кто слишком заботится о своем имидже. Однако, дело не только в этом. В крупных городах красивые номера позволят вам не остаться незамеченной. Такая формула применима ко многим видам деятельности. Если вы делаете первые шаги в своей карьере и стремитесь завоевать клиентов, то красивый номер будет вам просто необходим.

Сегодня все элитные компании, в том числе и tnpsport.ru имеют красивые элитные номера. Именно благодаря этому клиенты могут без труда совершить звонок в такую организацию. Городской платиновый очень популярен. Однако количество предложений таких номеров стало уменьшаться. Вскоре прямые номера станут действительно дефицитными, а ведь они имеют огромную эффективность при роботе с клиентами. Поэтому если вы решили приобрести себе прямой номер, то задумайтесь о покупке уже сейчас.

Покупка красивых номеров в последнее время очень возросла. И покупают их не только престижные компании, но и частные лица. Среди красивых номеров есть более экономные варианты, а также более дорогие. Красивый номер может стать отличным и оригинальным подарком.

Прямой номер является неотъемлемым атрибутом жизни делового человека. Он поднимает имидж компании. Красивые номера сформировались как ответ на потребности рынка. Порядка 40% абонентов испытывают интерес к прямым номерам. В продаже имеются золотые, платиновые и даже бриллиантовые номера. На данный момент наблюдается дефицит золотых номеров. Количество бриллиантовых номеров составляет всего 3% от всей номерной емкости.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru