Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Стоимость доставки груза из Китая
20.03.2014 13:52

Наша транспортно-экспедиторская компания может предложить Вам лучшие цены за транспортировку грузов из Китая. Имея большой опыт работы в сотрудничестве с китайскими производителями, мы помогаем нашим бизнесменам построить свой бизнес по продаже товаров из Китая.

 

Вы полностью можете положиться на нашу квалифицированную помощь. Для Вас мы можем предложить такой комплекс сделок как, ведение переговоров с производителем, заключение договоров и транспортировку товара в Россию. Наши специалисты подберут Вам самый оптимальный метод доставки груза:

  • Водные перевозки,
  • перевозка автомашинами,
  • железнодорожным путем,
  • мультимодальные методы.
  • Помощь, с целью поиска поставщиков,
  • переговоры с производителями,
  • сопровождение сделок,
  • транспортировка груза в Российскую Федерацию,
  • Таможенная чистка,
  • Доставку товара в назначенный город.

Оптимальные способы доставки

Главным образом, на ценообразование влияет транспортировка товаров. Когда Вы желаете впоследствии предложить своим клиентам товар по выгодной для них цене, то к тарифу на транспортировку нужно тщательно подойти.

На стоимость доставки влияет скорость. Безусловно, воздушным путем быстрее доставить груз, но и цена соответственно будет выше. Низкой по цене будет доставка груза водным путем, но при этом груз будет находится дольше в пути.

Быстрым способом доставки является автотранспорт. Это целесообразно точки зрения денег и времени. За многолетний опыт, мы добились максимальной безопасности и оперативности.

Если принять во внимание фактор безопасности, то конечно же лучше выбрать железные дороги. Маловероятно, что товар при перевозки таким образом испортится.

Часто люди прибегают к мультимодальной перевозке, т. е. к комбинированию разных способов доставки. Вы потратите меньше времени и средств, используя разный транспорт при перевозке товара: авто, ЖД, морское судно.

Что входит в цену

В нашей компании «AllchinaCargo”, Вы можете заказать такую услугу, как дешевая доставка сборных грузов из Китая, которая приятно удивит Вас. Мы работаем только с надежными компаниями по перевозке продукции из КНР. Также, на наши плечи ложится обязанность выбрать оптимальные условия сотрудничества с производителями из Китая:

В цену доставки контейнера из китайской республики входит:

Доверьтесь нам, а все остальное мы берем на себя! Более подробную информацию Вы можете получить на сайте - allchinacargo.ru.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru