Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Кастинг для сериала "Морские дьяволы"
19.03.2014 22:26

19 марта в Государственном театре Адыгеи прошел кастинг для участия в сериале "Морские дьяволы". На роль пробовался и сам режиссер театра Адыгеи, великий артист РФ и РА Мурат Кукан, который уже имеет опыт съемок в различных сериалах.

"Это часть моей профессии, актер должен быть любимым и узнаваемым зрителями, поэтому я не только сам при какой-либо возможности снимаюсь в кино, но и одобряю принятие участия в киносъемках актеров нашего театра, а также инициирую различные кастинги", – написал М. Кукан в интернете. Художественная студия Ренессанс предлагает свои услуги также посредством интернета.

Главный режиссер добавил, что неделю назад он пригласил в Майкоп студию "Геленджик фильм" для того чтобы включить актеров Национального театра Адыгеи в базу данных этой студии. Артисты заполняли анкеты, участвовали в съемках презентаций. "При проведении кастинга предпочтение отдавалось профессиональным актерам, но и у любителей фильмов также был шанс, если режиссер замечал 100-процентное попадание в образ", – объяснил Мурат Кукан.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru