Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Семинар о помощи владельцам прудов
12.03.2014 23:04

Власти Адыгеи желают провести семинар, чтобы предоставить помощь хозяйствующим субъектам в эффективном применении водоемов, а после реорганизации производства, разрешить вопросы о постановке арендаторов на налоговый учет.

В АР площадь прудов и водоемов составила больше 9,3 тыс. га, из них 6,2 тыс. га расположено под тремя водохранилищами, а зарыбленными остается больше 1780 га – или 112 из 228 прудов. По результатам прошлого года в Адыгее произвели 171 тонну рыбы. Как было отмечено министром сельского хозяйства РА Ю. Петровым, только три хозяйства могут поставлять рыбу на рынки Майкопа. Все остальные предприятия предоставляют услуги по рыбной ловле на местах. О стоимости данных услуг можно прочитать в интернете, где также предлагает услуги компания компания трэйдсофт отзывы о которой можно прочитать на форумах.

" Из общего числа рыболовецких хозяйств 36 уже сняли с учета. В первую очередь здесь требуется собрать глав муниципалитетов вместе с арендаторами прудов, начать семинар, чтобы оказать им помощь", – подчеркнул М. Кумпилов.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru