Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Переселение детей-сирот из детского
11.03.2014 21:04

В Адыгее на прошедшей неделе состоялось совещание рабочей группы, которая приняла решение о переселении 8 детей-сирот, живущих в майкопском детском доме, в Красногвардейский областных центр социальной помощи детям. Об этом рассказала заместитель премьер-министра Адыгейской республики Наталья Широкова.

По ее мнению, в центре уже подготовили места для детей-сирот. Кроме этого, там создали все условия для реабилитирования детей, которые нуждаются в личностном становлении и коррекционной работе. Об этом центре много писалось в интернете, где также, зайдя на сайт игровые автоматы http://malibu-slots.com/fruit-cocktail/, можно поиграть в игры.

"Мы не желаем, чтобы дети жили отдельно в закрытом учреждении. В последнее время перед нами стоит другая задача – это максимально таких детей социализировать", – было отмечено Натальей Широковой. Она также сказала, что на основе детского дома в Майкопе будет образован коррекционный детский садик для 60 детей. Реорганизацию специального детского дома в Майкопе планируется сделать в течение нескольких месяцев.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru