Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Майкопское шествие в поддержку Украины
10.03.2014 14:12

9 марта в Майкопе проходило шествие в поддержку украинцев, живущих на юго-востоке Украины. Организатором акции была Федерация профсоюза Адыгеи, которая вначале заявила о не менее 3 тыс. человек. Однако, невзирая на выходной день, в шествии приняли участие больше 10 тысяч человек.

Представители городских трудовых коллективов, общественные организации и молодежь прошли от ул. Ветеранов до городского парка. Граждане несли флаги России, а также с лозунги и транспаранты, которые выражали солидарность с народом Украины, который выступает против ультраправых позиций, притеснения русского населения и госпереворота. Об этом было написано в пресс-службе города в интернете, где также зайдя на http://sochi.kvartirka.su/ можно снять квартиру в Сочи.

Впереди колонны демонстрантов шел глава Адыгеи А. Тхакушинов, председатель В. Нарожный, а также представители правительства Адыгеи, городские власти и депутаты. "Мы едины!" – было главным лозунгом данного шествия. Эта позиция объединила много миллионов людей по всей России и Украине.

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru