Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Социальная норма на электроэнергию
08.03.2014 15:29

Как известно, все регионы России, в том числе и Адыгея, постепенно будут переходить на оплату электроэнергии по установленной социальной норме. Социальная норма для электроэнергии представляет собой некоторую величину потребления коммунального ресурса, установленную местным исполнительным органом власти, из расчета на одного зарегистрированного человека в помещении.

В Адыгее решили воспользоваться правом корректировки сроков и не торопиться с внедрением социальной нормы для электроэнергии. Специалисты готовятся к проведению мониторинга, который позволит выявить финансовую нагрузку на население в связи с введением указанной нормы. Возможно, придется более бережно использовать электроэнергию, например, ограничив онлайн игры, информация по которым представлена тут или на другом сайте.

Между тем, одной из главных задач является определение влияния введения социальной нормы не только на население, но и на предприятия энергетической отрасли республики. Последний срок введения социальной нормы - до 1 июля 2014 года.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru