Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее началась акция "Кавказские первоцветы"
11.02.2014 08:05

В Адыгее дан старт акции «Кавказские первоцветы». Ежегодная природоохранная акция направлена на формирование у жителей и гостей республики бережного отношения к дикорастущим растениям.

По словам Индрис Теучеж, возглавляющего отдел республиканского Управления по охране окружающей среды, природным ресурсам и ЧС, благодаря установившейся в последнее время теплой погоде в Адыгее уже началось цветение первоцветов. Многие из цветущих сейчас растений занесены в Красную книгу и находятся под угрозой вымирания. Поэтому для недопущения уничтожения этих растений в период с 10 февраля по 1 мая будут проводиться рейды, целью которых является предотвращение сбора и продажи исчезающих растений. Теучеж также напоминает, что привлекаться к ответственности будут не только продавцы цветов, но и покупатели.

Теучеж отмечает, что природоохранная акция также направлена на воспитание у населения чувства ответственности по отношению к окружающей среде. В этой связи, наряду с традиционными рейдами в лесничества и места продажи цветов, будут проведены лекции для школьников и подготовлен информационный материал.

Чтобы ваш принтер качественно печатал и прослужил вам долгие годы, нужно периодически подливать чернила. Для этого лучше покупать чернила хорошего качества. На каждый принтер идет своя марка краски. Купить пигментные чернила в принтер для epson лучше в специализированном магазине.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru