Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Старт мероприятий "Года культуры в России"
06.02.2014 12:52

Торжественный старт мероприятий Года культуры в России начался с премьеры совместного выступления актеров цирка Никулина и народного ансамбля "Нальмэс" на Цветном бульваре в Адыгее. Об этом было сообщено министром культуры РА Мухамедом Куловым на первом заседании оргкомитета, который касается подготовки и проведения в Адыгее в 2014 году Года культуры под руководством вице-премьера РА Н. Широковой.

Широкова объяснила, что в республике уже сформировался план мероприятий, которые будут отражать концепцию Года культуры в Адыгее и вписываться в российский план, который был недавно утвержден. Об этом плане можно прочитать в интернете, где также можно на специальном сайте уличное видеонаблюдение купить недорого.

"Главной задачей Года культуры является образование новой инфраструктуры для роста культурного пространства, которое основано на наших многовековых основных ценностях, особенно для молодежи. Требуется в каждом населенном пункте начать модернизацию сельских клубов, музеев и театров", – рассказала Н. Широкова.

 

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru