Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее на выходных произошло 2 пожара
13.01.2014 11:08

МЧС

За прошедшие выходные на территории Республики Адыгея зарегистрировано 2 пожара

12 января 2014 года в городе Майкопе по улице  Пролетарская, 358 произошло возгорание мастерской по ремонту бытовой техники на площади 100 квадратных метров. Причина и материальный ущерб устанавливается. Пострадал один человек. К ликвидации горения привлекались силы и средства пожарной части №1, 17 человек и 3 единицы техники.

13 января 2014 года в 04 часа 10 минут в Красногвардейском районе, село Садовое, произошло возгорание неэксплуатируемого ангара на площади 180 квадратных метров. Причина и материальный ущерб устанавливается. Привлекалась пожарная часть №7, 4 человека и 1 единица техники.

Главное управление МЧС России по Республики Адыгея напоминает населению о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. Будьте внимательны при обращении с огнем, в том числе и при курении. Не подвергайте опасности себя и жизни своих близких, сообщили в ГУ МЧС России по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru