Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Союз студентов и аспирантов АГУ провел благотворительную акцию
27.11.2013 17:38

АГУУ Союза студентов и аспирантов АГУ есть давняя традиция – ходить в гости к воспитанникам детского дома, расположенного поблизости от университета – по ул. Первомайской, 206. Не с пустыми руками, разумеется, и не только по торжественным дням. А просто так – по настроению. В этот раз девушки из Студсовета взяли четверых шестилетних ребятишек и отправились с ними в самый лучший кинотеатр Майкопа "Joy Land".

Вместе посмотрели мультик "Спасти Санту" - предновогоднюю сказку о приключениях Санта Клауса. Как положено в современном кинотеатре, дети похрустели попкорном и попили сока. Но больше всего им понравилось игра на детской площадке после сеанса. Хотя в их детском доме лесенок и горок хватает, здесь все равно было интереснее. А потом студенты проводили ребятишек, сдали их воспитателям и подарили игрушки, корзинки с фруктами и много сладостей, которые купили на собранные со стипендии деньги, сообщили в Адыгейском государственном университете.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru