Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Бухгалтер в ООО "УК ЖЭУ №2" присвоила 150000 р.
12.11.2013 13:02

Прокуратура

Майкопским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера ООО "Управляющая компания ЖЭУ №2" Оксаны Овсянниковой. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение чужого имущества с использованием своего служебного положения).

Судом установлено, что обвиняемая в период с июня 2010 года по июль 2013 года из перечисленных платежей населения по оплате за коммунальные услуги и содержания жилищного фонда производила оплату коммунальных услуг за принадлежащую ей на праве собственности квартиру. Преступными действиями ООО "Управляющая компания ЖЭУ №2" причинен материальный ущерб на сумму около 150 тыс. рублей.

С учетом позиции государственного обвинителя, Майкопский городской суд признал Оксану Овчинникову виновной в инкриминируемом деянии. Учитывая, что виновная полностью признала свою вину в совершенном преступлении, раскаялась и полностью погасила причиненный ущерб, ей назначено наказание в виде штрафа в размере ста тысяч рублей.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru