Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Судебному приставу в Адыгее попытались дать взятку
02.11.2013 12:57

Дача взятки

31 октября 2013 Следственным отделом по г. Майкопу СУ СК РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Д. по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ.

Гражданин Д. является должником по исполнительному производству. В соответствием решением суда, за несвоевременную оплату административного штрафа, ему назначено наказания в виде обязательных работ сроком на 10 часов.

Не желая отрабатывать 10 часов обязательных работ, гражданин Д. пытался дать взятку старшему судебному приставу Майкопского городского отдела судебных приставов в размере 2 000 рублей.

Старший судебный пристав уведомил руководителя Управления ФССП России по Республике Адыгея о склонении к получению взятки. В тот же день, для дальнейшей проверки и проведения совместных мероприятий, информация направлена на имя министра внутренних дел по Республике Адыгея.

В результате проведенного оперативного эксперимента при попытке дачи взятки старшему судебному приставу Майкопского городского отдела судебных приставов сотрудниками полиции был задержан гражданин Д., сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Адыгея

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru