Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В МГТУ отметили день маркетолога игрой
02.11.2013 12:54

МГТУ

30 октября на финансово-экономическом факультете прошла деловая игра с интересным названием "КВМ", что означает "Креативные и веселые маркетологи". Мероприятие было приурочено к Дню маркетолога, а организатором выступила доцент кафедры маркетинга и логистики Ханахок Зарема Аюбовна.

Самые креативные и веселые маркетологи разбились на три команды: "Маркет-Мэны" (студенты группы МН-21), "Земляне" (студенты группы МА-31) и "IQ" (студенты группы МА-41).

В состав жюри вошли заведующая кафедрой маркетинга и логистики Кумпилова Анжелика Руслановна, доценты кафедры Калашникова Светлана Валентиновна и Галинская Наталья Николаевна, заместитель декана финансово-экономического факультета по науке Хамирзова Саида Казбековна.

Программа игры включала занимательные конкурсы: представление команд; вопрос-ответ; социальную рекламу на тему «Здоровый образ жизни» в виде социального плаката или ролика; домашнее задание "Продавец – покупатель".

В ходе игры студенты продемонстрировали свою эрудированность, артистичность, остроумие и творческое мышление. По итогам конкурса первое место заняла команда "Маркет-Мэны", второе место разделили "Земляне" и "IQ".

Члены жюри отметили высокий потенциал, неординарность мышления и креативность студентов. В конце праздника Кумпилова А.Р. еще раз поздравила всех с Днем маркетолога и пожелала позитива и жизненной новизны.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru