Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Бывшего судебного пристава осудили условно на 6 лет
25.10.2013 10:26

Тахтамукайский район

Первого октября Тахтамукайским районным судом Республики Адыгея по уголовному делу № 8137021, в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя Тахтамукайского районного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Адыгея, вынесен приговор.

Суд признал подсудимую виновной в совершении преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 285 и ч. 2 ст. 292 УК РФ и приговорил ее к лишению свободы сроком на шесть лет условно, с испытательным сроком три года и без права занимать должности государственной гражданской службы в течении двух лет. Приговор вступил в законную силу 11.10.2013 года. Меры по обжалованию приговора сторонами не предпринимались.

Напомним, что уголовное дело в отношении бывшего судебного пристава возбуждено Тахтамукайским МСО СУ СК России по Республике Адыгея по материалам Управления ФССП России по Республике Адыгея 27.06.2013 года, сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru