Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Теучежском районе прошла проверка готовности подразделений МЧС
17.10.2013 14:49

МЧСПроверка служебных вопросов готовности подразделений МЧС России к выполнению задач по предназначению состоялась 17 октября 2013 года в городе Адыгейске и Теучежском районе Адыгеи.

- Проверка организована по поручению Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.А. Шлякова, - сообщил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея (по антикризисному управлению) В.А.Костыгин. И не только в Адыгее. Аналогичные проверки подразделений МЧС России проводятся в настоящее время во всех субъектах Российской Федерации. Их практической направленностью является определение характерных недостатков и проблемных вопросов.

В.А.Костыгин пояснил, что работу подразделений МЧС России в городе Адыгейске и Теучежском районе Адыгеи оценивала комиссия Главного управления МЧС России по Республике Адыгея. Объектами проверки стали территориальные подразделения федеральной противопожарной службы. "Руководство МЧС России поставило перед нами вполне определённые задачи: определить морально-психологический климат, настроения, нужды и запросы личного состава подразделений МЧС России, выявить проблемы, условия, тормозящие деятельность проверяемых подразделений МЧС России и на этой основе подготовить предложения по совершенствованию деятельности подразделений по реагированию на ЧС и пожары", - добавил он.

Одним из элементов проверки стали рабочие встречи с главами муниципальных образований города Адыгейска и Теучежского района, в ходе которых обсуждались вопросы взаимодействия ФПС республики с органами местного самоуправления, а также создания и поддержки органами местного самоуправления добровольной пожарной охраны на своих территориях, сообщили в МЧС России по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru