Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Ралли "Шелковый путь" прибывает в Адыгею
17.09.2010 13:20

Ралли "Шелковый путь" прибывает в Адыгею

17.09.2010 

Международное авторалли "Шелковый путь" пройдет по территории Адыгеи 17 сентября. Здесь завершится очередной этап гонки "Элиста - Майкоп".

По плану первые участники гонки прибудут в республику во второй половине дня. Гонщики остановятся на военном аэродроме в пригороде Майкопа, где отдохнут, приведут в порядок автомобили и 18 сентября отправятся в Сочи. Последний этап гонки "Майкоп - Красная Поляна" не учитывается в общем зачете, поскольку традиционно считается этапом дружбы.

18 сентября в присутствии высших государственных и спортивных чинов РФ пройдет награждение победителей абсолютного зачета, награждение победителей классификаций по типу топлива и производства автомобилей, а также нововведение этого года - награждение лучших машин отечественного автопрома (номинации "Лучший UAZ" и "Лучшая LADA".

"Шелковый путь" - международный ралли-рейд по территории России серии "Дакар", который в стартовал в Санкт-Петербурге. Гонка 2010 года стала вторым ралли-рейдом. В 2009 году ралли прошло по территории России, Казахстана и Туркмении, стартовав в Казани и финишировав в Ашхабаде.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru