Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Майкопе и Ханской появятся МФЦ
05.09.2013 12:22

МайкопВ настоящее время в Майкопе ведется капитальный ремонт зданий будущих МФЦ, которые войдут в систему республиканских многофункциональных центров. Один из них будет расположен на первом этаже двенадцатиэтажного дома по улице Пролетарской. Это хорошая новость для жителей Черемушек - одного из самых густонаселенных микрорайонов города.

Другой МФЦ будет открыт в Ханской. Многофункциональные центры начнут прием граждан уже в конце этого года: на их базе будет создано 13 окон по предоставлению муниципальных и государственных услуг: 10 в городе и три в станице. Людям не придется больше бегать по инстанциям и выстаивать длинные очереди, чтобы получить ту или иную справку или документ. Достаточно будет просто обратиться в МФЦ, которые будут оборудованы удобными парковками, комфортными залами и современной техникой.

В следующем году работа по созданию "единых" окон в пригородной зоне продолжится. Это будет сделано для удобства жителей сельских населенных пунктов – чтобы они могли получить нужную услугу по месту жительства, без утомительных поездок в город.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru