Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте

Майкопская "Дружба" обыграла "Терек-2" со счетом 2:1
31.07.2013 10:56

Футбольный матч. (фото: пресс-служба Главы Республики Адыгея)30 июля на стадионе в Майкопе прошел футбольный матч. Майкопская команда "Дружба" приняла на своем поле клуб из г. Грозного "Терек-2". Аслан Тхакушинов в сопровождении Премьер-министра республики приехал на матч.

Уже в первом тайме "Дружба", нарастив преимущество, забила гол.    На 61 минуте матча в сторону команды из Грозного был назначен штрафной за нарушение правил. Олег Абаев забил второй гол.

За 12 минут до окончания игры со вратарь "Дружбы" Сергей Плахтий пропустил мяч. Игра заканчивается со счетом 2:1 в пользу команды из Майкопа, сообщает пресс-служба Главы Республики Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.