Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Адыгейским УФАС вынесено предупреждение ООО "Майкопская ТЭЦ"
11.07.2013 09:23

ФАСАдыгейское УФАС России направило предупреждение в связи с наличием в действиях ООО "Майкопская ТЭЦ"нарушения пункта 3 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции в части включения в технические условия пунктов не соответствующих правилам технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям.

Основанием для выдачи предупреждения послужило обращение в Адыгейское УФАС России гражданки, по мнению которой ее законные права были нарушены.

 

Адыгейское УФАС России предупредило ООО "Майкопская ТЭЦ" онеобходимости прекращения указанных действийпутем приведения  технических условий №3-21-184 от 27.05.2013г. в соответствие с Правилами, в том числе предоставления точки подключения к электрическим сетям в соответствии с пунктом 25.1 Правил в срок до 23 июля 2012 года.

В соответствии с антимонопольным законодательством ООО "Майкопская ТЭЦ"следует сообщить о выполнении предупреждения в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения (с приложением копий подтверждающих документов).

В случае невыполнения предупреждения в установленный срок, антимонопольный орган примет решение о возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства, сообщает пресс-служба УФАС по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru