Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


ООО «Адыгэлектромонтаж» не вовремя выплачивали заработную плату
05.06.2013 11:32

Прокуратура города Майкопа приняла меры по защите трудовых прав работников ООО «Адыгэлектромонтаж»Прокуратурой г.Майкопа проведена проверка исполнения трудового законодательства в ООО «Адыгэлектромонтаж». В ходе проведенной проверки установлено, что работникам данной организации несвоевременно выплачивается заработная плата, чем нарушается гарантированное ст.37 Конституции РФ и трудовым законодательством право на оплату труда.

При проведении проверки в прокуратуру г. Майкопа поступило 6 заявлений от работников указанного предприятия, в которых они просили принять меры прокурорского реагирования по защите их трудовых прав. 

В связи с выявленными нарушениями закона прокуратурой города Майкопа в интересах заявителей в мировой суд судебного участка №3 направлены заявления о выдаче судебного приказа с требованиями взыскать с ООО «Адыгэлектромонтаж» в пользу заявителей задолженность по выплате заработной платы на общую сумму 292 061 рублей.

Заявления находятся на рассмотрении, сообщает пресс-служба Прокуратуры Республики Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru