Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Майкопе пройдут "Уроки Музыки" в рамках программы Дмитрия Маликова
22.05.2013 09:19

Мастер-класс народного артиста Российской Федерации Дмитрия Маликова22 мая 2013 г. в 16-30 часов в рамках Благотворительной программы Дмитрия Маликова «Уроки Музыки» состоится мастер-класс народного артиста Российской Федерации пианиста, певца, композитора Дмитрия Маликова с учащимися образовательных учреждений сферы искусства Республики Адыгея, который пройдет в концертном зале Адыгейского республиканского колледжа искусств им. У.Х. Тхабисимова (ул. Краснооктябрьская, 48).     

В программе мастер-класса предусмотрены сольные и ансамблевые выступления Дмитрия Маликова и учащихся образовательных учреждений сферы искусства Республики Адыгея – детских школ искусств Адыгеи и АРКИ им. У.Х. Тхабисимова.     

Участники мастер-класса исполнят авторские произведения и произведения классического репертуара в обработке Д. Маликова и С. Назарова, а также произведения русской и зарубежной классики.

 

В 18-00 час. в фойе АРКИ им. У.Х.Тхабисимова состоится пресс-конференция Дмитрия Маликова с представителями республиканских и федеральных СМИ.22 мая 2013 г. в 16-30 часов в рамках Благотворительной программы Дмитрия Маликова «Уроки Музыки» состоится мастер-класс народного артиста Российской Федерации пианиста, певца, композитора ДМИТРИЯ МАЛИКОВА с учащимися образовательных учреждений сферы искусства Республики Адыгея, который пройдет в концертном зале Адыгейского республиканского колледжа искусств им. У.Х. Тхабисимова (ул. Краснооктябрьская, 48).     В программе мастер-класса предусмотрены сольные и ансамблевые выступления Дмитрия Маликова и учащихся образовательных учреждений сферы искусства Республики Адыгея – детских школ искусств Адыгеи и АРКИ им. У.Х. Тхабисимова.     

Участники мастер-класса исполнят авторские произведения и произведения классического репертуара в обработке Д. Маликова и С. Назарова, а также произведения русской и зарубежной классики.

В 18-00 час. в фойе АРКИ им. У.Х.Тхабисимова состоится пресс-конференция Дмитрия Маликова с представителями республиканских и федеральных СМИ, сообщает Министерство культуры Республики Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru