Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Более миллиона рублей судебные приставы помогли вернуть рабочим.
17.05.2013 15:15

В Адыгее судебные приставы вернули рабочим 1 млн. рублей долга по заработной платеЗа 4 месяца 2013 года  судебные приставы Адыгеи взыскали с работодателей 1 млн. 020 тысяч  рублей задолженности по заработной плате по 16 исполнительным производствам.

Наилучших успехов на данном поприще добились судебные приставы Тахтамукайского районного отдела судебных приставов. С начала года они вернули  14 рабочим заработную плату на общую сумму почти 550 тысяч рублей.

В ходе исполнительных действий по производствам в отношении предприятия судебными приставами был наложен арест на легковой и грузовой транспорт, принадлежащий работодателю на общую сумму 550 тысяч рублей. В результате чего в течение 2 недель работодателем были погашены все суммы долга по заработной плате перед своими работниками.  Также, судебными приставами Тахтамукайского района был взыскан исполнительский сбор в размере 50 тысяч рублей.

Следует отметить, что на исполнении с начала года в Тахтамукайском районном отделе судебных приставов находилось 20 исполнительных производств о взыскании зарплаты на сумму 849 тысяч рублей. На сегодняшний день 14 из них окончены реальным исполнением, 2 исполнительных производства прекращены в связи с отменой судебного акта, 1 производство окончено в связи с отзывом исполнительного документа взыскателем, 3 производства приостановлено в связи с введением процедуры банкротства в отношении предприятия-должника, сообщает пресс-служба УФССП по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru