Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


С 14 мая частично поменяется маршрут микроавтобусов №9 и №28
08.05.2013 11:40

Маршрутки в МайкопеС 14 мая частично поменяется маршрут микроавтобусов №9 и №28.

Теперь "газели" с этими номерами будут обслуживать улицу Хакурате: "девятка" будет следовать от улицы Свободы до улицы Адыгейской (затем – выезд на улицу Привокзальную и далее по маршруту).

Микроавтобус №28 – от улицы Адыгейской до улицы Свободы.Интервал движения составит 20 минут. Как пояснили в отделе городской инфраструктуры, такие изменения внесены по многочисленным просьбам жителей улицы Хакурате, где возникали проблемы с транспортным сообщением. Обращались в городскую администрацию и родители, чьи дети посещают детские сады, расположенные в этом микрорайоне. На новую маршрутную линию планируется перевести не весь подвижной состав "газелей". Однако пассажиры разберутся без труда: по улице Хакурате поедут микроавтобусы №9-б и №28-а. "Маршрутки" с номерами 9 и 28 – без буквенных маркировок - будут следовать по привычному пути, сообщает Администрация МО "Город Майкоп".

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru