Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее пройдет студенческий фестиваль "Весна - АГУ 2013"
02.04.2013 09:27

АГУСо 2 по 17 апреля 2013 года в Адыгее пройдет XIV открытый межвузовский студенческий фестиваль «Весна АГУ - 2013». Учредителем данного фестиваля выступает Адыгейский государственный университет, а соучредителями Комитет Республики Адыгея по делам молодёжи и Отдел по делам молодёжи администрации МО «Город Майкоп».

Участниками фестиваля станут студенты, аспиранты и преподаватели средних и высших учебных заведений Республики Адыгея, объединённые в  команды. Студенческим командам в этом году предложили взять в качестве темы своей программы идею музыкально-развлекательного телешоу, в основе которого может быть одна из популярных телепередач. Также желательно подготовить видеоанонс своего выступления, это прибавит команде выигрышных баллов.

Художественное творчество также будет оцениваться по 4-м номинациям: вокально-инструментальное искусство, хореографическое искусство, театральное искусство и оригинальный жанр.

Все победители «Студенческой весны» будут названы жюри по итогам конкурсных выступлений и получат в награду за свои  красочные номера дипломы и ценные призы. Самые лучшие исполнители будут представлять Республику Адыгея на XI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна - 2013», который пройдет в этом году в г.Ульяновске. Все организационные вопросы по участию делегации от республики, как всегда,  берёт на себя Комитет Республики Адыгея по делам молодёжи, сообщает Комитет по делам молодежи Республики Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru