Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Коворкинг-центре Креатив пройдет спецкурc "Школа Блогеров"
22.03.2013 17:06

Майкоп23 марта в 12.00 в Коворкинг-центре КреАтив (ул. 12 марта, 165) состоится очередное занятие спецкурса Школа Блогеров, который проходит в рамках Конкурса Блогеров Республики Адыгея. Инициатором проведения конкурса стал Комитет Республики Адыгея по делам молодёжи.

Надо отметить, что в Конкурсе могут принимать участие представители молодежи, проживающие или обучающиеся в Республике Адыгея, в возрасте от 14 до 30 лет.

 

Участник Конкурса Блогеров должен на первом этапе пройти обучение в Школе Блогеров.

Занятия в Школе Блогеров проходят в двух формах: живое общение со специалистами и онлайн обучение через систему видеоуроков, сообщает Комитет по делам молодежи Республики Адыгея.

Лекции для слушателей Школы читает Руслан Натах. На занятиях, в частности говорится о понятиях «блогинг» и «блогер», об особенностях российского сегмента социальных сетей, о маркетинге и продвижении своих статей и т.д.

Во время обучения участники также получают практические задания и отчитываются об их исполнении. Один из практических результатов обучения и участия в конкурсе — ознакомление и практическая апробация базовых элементов инфобизнеса. По итогам всей работы участник сможет оценить реальную возможность создания собственного интернет-ресурса с перспективой извлечения финансового дохода. Заявки для участия в Конкурсе Блогеров принимаются до 1 апреля 2013 года.

Спецкурс Школы Блогеров продлится до 6 апреля 2013 года.

Конкурсный этап стартует 7 апреля 2013 года и продлится до 15 мая 2013 года.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru