Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В одном из поселков Адыгеи состоялось торжественное открытие поликлиники
27.08.2010 11:15

В одном из поселков Адыгеи состоялось торжественное открытие поликлиники

27.08.2010

Сегодня, 26 августа, в поселке Яблоновском Тахтамукайского района Адыгеи состоялось торжественное открытие поселковой поликлиники на 900 посещений в день со стационаром на 50 мест и отделением станции скорой медицинской помощи. 

В торжественном мероприятии приняли участие член высшего совета партии "Единая Россия", президент Адыгеи Аслан Тхакушинов, и секретарь местного политсовета, глава администрации района Ризо Пшидаток.

"Четырехэтажная поликлиника в п. Яблоновском, в строительство которой вложено 133 млн. рублей из федерального бюджета и 47 млн. рублей - из республиканского,- лучшее из поликлинических учреждений Адыгеи. В распоряжении медперсонала есть все необходимое для того, чтобы каждый житель поселка, обратившийся сюда за помощью, мог пройти полное обследование, получить необходимую консультацию и лечение", - сообщили в пресс-службе АРО ВПП "Единая Россия".

Выступая на церемонии открытия поликлиники, Аслан Тхакушинов подчеркнул, что республиканская власть "уделяет особое внимание повышению качества жизни населения и приоритетом в этой области является здравоохранение".

Это подтверждено данными Минрегионразвития РФ, в соответствии с которыми Адыгея входит в двадцатку лучших субъектов РФ по разделу "Здравоохранение и здоровье населения".
 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru