Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Милиционеры Адыгеи учились у коллег из Краснодара использовать авиатранспорт в борьбе с преступностью
26.08.2010 17:51

Милиционеры Адыгеи учились у коллег из Краснодара использовать авиатранспорт в борьбе с преступностью

26.08.2010Авиаборьба с преступностью

На базе аэропорта ОАО "Адыгейские авиалинии" сотрудники МВД по Адыгее, включая весь руководящий состав министерства, провели выездное занятие по теме, связанной с использованием авиации органов внутренних дел России в сфере обеспечения общественного порядка, борьбы с преступностью, экстремизмом и терроризмом.

"С лекцией, а также с демонстрацией возможностей авиации выступили руководители и сотрудники авиационного отряда специального назначения при ГУВД по Краснодарскому краю. Имеющаяся в их распоряжении вертолетная и беспилотная авиационная техника позволяет решать целый ряд сложных задач по обеспечению охраны особо важных и опасных объектов, розыску и задержанию преступников, минимизации последствий дорожно-транспортных происшествий и др.", - рассказал руководитель пресс-службы МВД по республике Байзет Гомлешко.

По его словам, в соответствии с имеющимся между МВД по Адыгее и ГУВД по Краснодарскому краю соглашением, вся техника в авиационном отряде при необходимости может быть использована и для решения оперативно-служебных задач на территории республики.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru