Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Лидер "СР" в Адыгее: Время доказало правильность признания независимости Абхазии и Южной Осетии
26.08.2010 17:51

Лидер "СР" в Адыгее: Время доказало правильность признания независимости Абхазии и Южной Осетии

26.08.2010

Сегодня, 26 августа, Абхазия и Южная Осетия отмечают двухлетие признания Россией независимости этих государств. К многочисленным поздравлениям со знаменательным событием присоединяются и жители Адыгеи. 

В частности, политики республики считают, что, несмотря на трудность принятого правительством РФ решения о признании суверенитета двух республик, время доказало его правильность и состоятельность руководства Абхазии и Южной Осетии в управлении молодыми государствами.

"26 августа был подписан документ о признании Россией суверенитета Абхазии и Южная Осетии – важное историческое событие в правовом и международном плане, которое будет оценено нашими потомками. Да, агрессия Грузии спровоцировала принятие этого решения. Здесь была проявлена воля руководства нашего государства и президента РФ Д. Медведева. Это был непростой шаг, который удается не каждому политику. Но в результате смелого решения в прошлое ушли 15 беспокойных лет, завершились локальные конфликты. Главная цель достигнута - в республиках воцарился мир. Думаю, что акт признания поддержат и другие государства на постсоветском пространстве и за рубежом", - заявил руководитель Адыгейского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Александр Лобода.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru