Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


7 водителей в Тахтамукайском районе лишатся прав из-за своего здоровья
12.03.2013 09:02

Тахтамукайский районПрокуратурой Тахтамукайского района по результатам надзора за соблюдением федерального законодательства о безопасности дорожного движения выявлены нарушения прав граждан и иных участников дорожного движения на жизнь, здоровье и сохранность имущества.

Прокурорской проверкой установлено, что у семи граждан Тахтамукайского района имеются медицинские противопоказания на право управления транспортными средствами, сообщает пресс-служба Прокуратуры Республики Адыгея.

В связи с выявленными нарушениями закона, прокуратурой Тахтамукайского района в интересах граждан и иных участников дорожного движения направлены исковые заявления в Тахтамукайский районный суд с требованием прекратить действие права указанных граждан, имеющих медицинские противопоказания на управление транспортными средствами и обязании выданные им водительские удостоверения сдать на хранение в органы регистрационного учета ГИБДД МВД по Республике Адыгея.

Проверка соблюдения федерального законодательства о безопасности дорожного движения продолжается.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru