Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


25 февраля осудили бывшего судебного пристава
27.02.2013 10:35

Бывший судебный пристав - осужденаВечером 25 февраля судебные приставы Майкопского городского отдела наложили арест на автомобиль должника по алиментам, задолжавшего несовершеннолетнему ребенку 40 тысяч рублей.

Должник - гражданин К. ежемесячно перечислял по 2 тысячи рублей по исполнительному производству о взыскании алиментных платежей вместо положенных 6 тысяч рублей, таким образом, накопился долг в размере 40 тысяч рублей.

Как позже было установлено, гражданин К. работает и живет в г. Армавире, а в отдел судебных приставов он заехал, чтобы узнать о наличии задолженности по исполнительному производству.

Судебные приставы произвели расчет задолженности и разъяснили должнику о необходимости погашения образовавшейся суммы долга, а также наложили арест на автомобиль ВАЗ 2104.

Машина оставлена на ответственное хранение должнику, по адресу проживания его родителей в г. Майкопе, без права пользования автотранспортом.

Кроме этого, судебный пристав-исполнитель предупредил должника об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 312 УК РФ за изменение места хранения арестованного имущества, а также  его передачи, порчи, растраты и отчуждения. Также должнику было разъяснено, что в случае неоплаты суммы долга, арестованный автомобиль будет изъят и реализован,  а вырученные деньги от продажи пойдут на погашение долга.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru