Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее выделены деньги на приобретение жилья реабилитированным лицам
14.02.2013 12:26

3 млн.863 тыс.700 рублей выделены из республиканского бюджета на приобретение жилья реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий3 млн. 863 тыс.700 рублей выделены из республиканского бюджета на приобретение жилья реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий. 

В соответствии со Сводным списком реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, претендентов на предоставление денежной выплаты на приобретение жилья по Республике Адыгея на 2013 год, утвержденным 06.02.2013г. Министром труда и социального развития Республики Адыгея, вышеназванные средства смогут получить 9 граждан, из которых 6 человек проживают в Майкопском районе, 2 человека, проживающих в городе Майкопе и 1 человек – житель Тахтамукайского района, сообщает Министерство труда и социального развития Республики Адыгея.

В настоящее время специалистами министерства проводится работа по извещению получателей о предоставлении денежной выплаты.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru