Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


МИ ФНС приняла предпринимателей - должников по заработной плате
07.02.2013 13:56

Недобросовестных работодателей призвали к ответуМежрайонной инспекцией ФНС России №3 по Республике Адыгея совместно с Прокуратурой Тахтамукайского района проведена совместная межведомственная комиссия по работодателям, осуществляющим оплату труда ниже прожиточного минимума. В комиссии приняли участие начальник МИ ФНС России №3 по Республике Адыгея А.В. Наролин, помошник Прокурора Тахтамукайского района А.В. Федасов, заместитель начальника МИ ФНС России №3 по Республике Адыгея С.А. Багова, начальник отдела камеральных проверок №1 Н.Н. Беретарь.

 

На заседание комиссии было приглашено 8 индивидуальных предпринимателей, являющихся работодателями 124 работников. До сведения работодателей доведено, что в соответствии с Федеральным Законом № 232-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" от 03.12.2012 г. минимальный размер оплаты труда с 1 января 2013 года установлен в размере 5 205 рублей в месяц.

В ходе работы данной комиссии работодателям рекомендовано повысить заработную плату и производить реальные отчисления налога на доходы физических лиц, а также представить новые штатные расписания с учетом рекомендаций по повышению заработной платы с 01.01.2013 г.По результатам комиссии принято решение провести в отношении работодателей, которые  не повысят заработную плату своим работникам, межведомственные проверки с участием представителей налоговой инспекции, инспекции по охране труда и прокуратуры района.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru