Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Алиментщик оплатил долг после визита пристава
27.12.2012 14:16

После разговора с главным судебным приставом Республики Адыгея должник оплатил алименты13 декабря текущего года в Майкопском районе состоялся личный прием граждан главным судебным приставом Республики Адыгея Д.Г. Ткаченко.

В ходе приема граждан к Д.Г. Ткаченко обратилась гражданка Р. с жалобой на бывшего супруга, который длительное время не платит алименты несовершеннолетнему ребенку. Главный судебный пристав Республики Адыгея пригласил на прием должника.

Ранее, в рамках исполнительного производства о взыскании алиментных платежей судебные приставы наложили арест на имущество должника по алиментам по месту прописки в п. Совхозном и по месту жительства в г. Майкопе. В акте описи и ареста имущества оказались не только бытовая техника и мебель, но и ковры, люстры, посуда и картины, сообщает пресс-служба УФССП по Республике Адыгея.

Изучив материалы исполнительного производства, главный судебный пристав Республики Адыгея принял решение о привлечении гражданина К. к административной ответственности, предусмотренной ст. 19.7 КоАП РФ за непредоставление информации о месте работы.

После беседы с главным судебным приставом Республики Адыгея должник полностью погасил сумму долга по исполнительному производству в размере 59 383 рубля и устроился на работу.

Сегодня, 26 декабря явился на прием к судебному приставу и сообщил о месте работы и попросил направить в организацию исполнительный документ для удержания из его заработной платы алиментных платежей.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru