Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


Мэр Майкопа посетил коррекционный детский дом
26.12.2012 17:42

МайкопУ новогоднего праздника немало добрых традиций. У Майкопа они свои. Одна из таких светлых, праздничных традиций – визит мэра города в специальный (коррекционный) детский дом. Малыши – нарядные, одетые в новогодние костюмы снежинок, гномиков, султанов и принцесс – радушно встречали своих гостей – главу республиканской столицы М.Н. Черниченко, его первого заместителя С.В. Стельмаха и руководителя городского комитета по образованию Л.В. Дубовскую. 

 

М.Н. Черниченко поздравил детишек с волшебным праздником, пожелал им счастья в новом году и выразил уверенность в том, что малышам в этом доме по-настоящему уютно и комфортно благодаря его директору М.В. Капустиной и сотрудникам, которые отдают детям тепло своей души. Все ребята получили волшебные сундучки со сладостями и мягкие игрушки. Воспитанники не остались в долгу: они преподнесли гостям подарки, сделанные своими руками!Ну и конечно, не обошлось без веселого новогоднего хоровода вокруг елки!

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru