Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


На реконструкцию дорог столицы Адыгеи в этом году направят почти 300 млн. рублей
18.08.2010 14:33

На реконструкцию дорог столицы Адыгеи в этом году направят почти 300 млн. рублей

18.08.2010

В Майкопе началась масштабная реконструкция автомобильных дорог в рамках реализации ФЦП "Дороги России", инициированной и поддержанной единороссами. Столице Адыгеи в этом году будет выделено 150 млн. рублей из федерального бюджета.

"Благодаря поддержке президента Адыгеи Аслана Тхакушинова, члена высшего совета ВПП "Единая Россия", Майкопу на ремонт дорог перечислено еще 139 млн. рублей из республиканского бюджета. Таким образом, на решение дорожных проблем в Майкопе должно быть направлено 289 млн. рублей", - сообщили в пресс-службе президента республики.

По словам главы республики, совместный с единороссами проект позволит заметно улучшить облик республиканской столицы, сделав ее значительно привлекательней. Ремонт дорожного полотна также позволит существенно повысить и безопасность дорожного движения.

"Средства необходимо освоить до конца года, и мы должны сделать это максимально качественно", - поставил задачу перед соответствующими руководителями органов исполнительной и муниципальной власти глава республики.

Как уточнили в пресс-службе президента, по плану средства пойдут на капитальный ремонт дорожных полотен, тротуаров и подъездов к объектам социальной инфраструктуры.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru