Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее по "горячим следам" раскрыто разбойное нападение на ветерана Великой Отечественной войны
18.08.2010 14:32

В Адыгее по "горячим следам" раскрыто разбойное нападение на ветерана Великой Отечественной войны

18.08.2010

Сотрудникам ОВД по Майкопу и уголовного розыска удалось по "горячим следам" раскрыть дерзкое нападение на 83-летниего жителя Майкопа, ветерана Великой Отечественной войны. Преступление было совершено 13 августа во второй половине дня в поезде дома, где проживает потерпевший Крючков.

"С переломами руки и ноги его доставили в больницу, где ветеран рассказал, что стал жертвой нападения неизвестных. Грабители отобрали у ветерана папку, в которой находились сотовый телефон и премия за активную деятельность по патриотическому воспитанию молодежи в сумме 2 тыс. рублей", - рассказал руководитель пресс-службы МВД по Адыгее Байзет Гомлешко.

Он также добавил, что в настоящее время сотрудникам милиции удалось установить и задержать преступников. Ими оказались двое 24-летних жителей поселка Табачного Майкопского района.

"Накануне молодые люди распивали спиртное и, когда оно у них закончилось, решили добыть его преступным путем. Выследив пожилого человека, они напали на него", - уточнил Байзет Гомлешко.

По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, которое взято под особый контроль руководства МВД по республике.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru