Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее судебные приставы поймали несколько алиментщиков
22.10.2012 11:37

В Адыгее задержали злостного должника по алиментамВ Гиагинском районном отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по республике Адыгея возбуждено два уголовных дела по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов, сразу в отношении обоих родителей.

В ст. Дондуковской 29-летнюю гражданку А. и 27-летнего гражданина К. знают как неблагополучную семью. У них трое несовершеннолетних детей, в отношении которых они лишены родительских прав. Органы опеки и попечительства забрали малышей и определили в детский интернат.

В Гиагинском районном отделе судебных приставов находится исполнительный документ о взыскании алиментов в пользу одного из детей. Согласно материалам исполнительного производства супруги задолжали ребенку по 40 тысяч рублей каждый.

Судебные приставы неоднократно вручали горе-родителям направление для постановки и трудоустройства в Центр занятости населения, предупреждали об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, однако супруги так и не предприняли мер для погашения задолженности.

Также в Красногвардейском районе задержали жителя, который задолжал 800 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Адыгея.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru