Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В храмах Адыгеи организован сбор гуманитарной помощи
11.08.2010 10:12

В храмах Адыгеи организован сбор гуманитарной помощи

11.08.2010

Во всех храмах Адыгеи организован сбор гуманитарной помощи и средств, которые будут направлены жителям пострадавших от пожаров районов Центральной России.

В этой связи к верующим и всем тем, кому небезразличны трагические события последних дней, обратился епископ Майкопский и Адыгейский Тихон.

"Мы скорбим со всеми пострадавшими в дни испытаний, когда страшная стихия разрушила их быт и устройство спокойной жизни. Призываем всех людей, невзирая на вероисповедание и национальность, откликнуться на людскую беду. Ведь беда не спрашивает, кто ты: православный или принадлежишь к другой религии, какой ты национальности. Вместе со всеми, как это было всегда, откликнемся на это испытание молитвой, материальными средствами", - говорится в обращении епископа.

Сбор средств и вещей для погорельцев планируется провести до конца августа. Затем будет решен вопрос о доставке гуманитарной помощи и передаче материальных средств.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru