Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  


В Адыгее пройдет молодежный слет "Наша жизнь - наш выбор!"
02.07.2010 12:36

02.07.2010

В Майкопском районе Адыгеи со 2 по 4 июля пройдет молодежный слет "Наша жизнь - наш выбор!", который приурочен ко Дню молодежи в России и посвящен 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Проводится слет ежегодно в целях активизации молодежного движения, пропаганды здорового образа жизни, патриотического и нравственного воспитания, поддержки инициативной и талантливой молодежи.

В этом году он организован комитетом Адыгеи по делам молодежи и профильной структурой администрации Майкопского района, где на время трехдневного слета будет развернут палаточный лагерь.

"Ожидается участие около 200 человек - представителей молодежного актива из всех муниципальных образований республики. Программа слета включает проведение круглых столов, презентацию команд, интеллектуальные игр, спортивные и туристские конкурсы, различные тренинги, развивающие инициативу и лидерские качества", - рассказали в комитете по делам молодежи.

Информация получена: Юга.ру

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

 
Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru