Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Sep 24
2021

Рекомендации как выбрать дом в Кемерово

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Собственный дом - мечта многих жильцов малогабаритных квартиры. И хотя, подобный вид недвижимости несет с собой множество хлопот, привлекательность "частного" сектора не уменьшается. Ведь свой дом - это участок, простор и больше свободы.

 

Спрос на дома в Кемерово за последние годы существенно увеличился. Все больше людей стараются перебраться из шумного и загазованного центра в пригородную зону. Но не стоит спешить: неправильный выбор может испортить вашу жизнь надолго.

Советы по выбору дома

С чего начинается поиск жилья? Конечно же, с просмотра объявлений. И на этом этапе не стоит цепляться за громкие обещания и рекламу. Выбирая дом в кемерово, важно четко следовать плану. Первым делом нужно подобрать район. Чем ближе к городу, тем выше ценник. Другие важные параметры:

  • Год постройки жилья. Не стоит сегодня обращать внимание на дома, построенные дальше 2000 года. У строений с 20-летней историей наверняка больше хлопот и проблем.
  • Развитость инфраструктура. Убедитесь в том, что рядом имеется хорошая дорога, проезжает общественный транспорт. Наконец, имеются школы, больницы и другие объекты.
  • Материал дома. Часто попадаются каркасные строения. Они недорогие, но если вы решили пожить подольше в доме, то лучше выбирать объекты, построенные из блочных материалов.
  • Ознакомьтесь с соседями. Иногда случается, что с покупкой хорошего дома прибавляются серьезные проблемы и головная боль с неадекватными соседями по участку.

Профессиональные риелторы указывают, что наиболее подходящие районы для приобретения дома являются Центральный и Ленинский. Правда, чтобы поселиться здесь придется выложить солидную сумму денег. С помощью сайт SibEstate.ru вы сможете найти подходящий дом, удовлетворяющий и по цене, и качеству.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru