Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Apr 07
2022

Банковские гарантии от Teledoc: лучшие предложения

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Теледок логоСреди полезных инструментов в арсенале бизнеса — банковская гарантия. Так называют документ, подтверждающий обязательство кредитора погасить долги за товары и услуги перед третьими лицами. При этом, предпринимателю не нужно оформлять кредит, использовать оборотные средства, нужные для ведения дел.

За выдачу банковской гарантии клиент выплачивает фиксированную сумму. Подобная услуга востребована при работе по консигнации на крупные суммы, для взаимодействия с поставщиками и контрагентами. Наконец, для участия в тендерных закупках.

Разновидности банковской гарантии

В силу разных целей, с которым клиент обращается за гарантией, банк может предложить несколько видов этого продукта. В каждом отдельном случае имеются свои особенности, условия. Наконец, плюсы и минусы. Например, клиентам доступны:

  • Гарантия на обеспечение исполнения контракта. Другими словами, если компания-клиент не сможет уложиться сроки и выполнить заказ, то выплату произведет банк второй стороне.
  • Гарантия на возврат аванса. Если предварительный платеж не возвращен в силу определенных обстоятельств и финансовых проблем, то банк покрывает эти убытки и выплачивает взнос.
  • Гарантия на участие. Актуальна в тендерных закупках, когда с компании требуют подтверждение того, что она точно будет участвовать в тендерных закупках.

Существуют другие разновидности. Любая банковская гарантия на TeleDoc может быть оформлена в режиме онлайн. Вам даже не придется обращаться физически в банк, если имеется ЭЦП. Заявка подается дистанционно одновременно в разные банки.

Что такое Teledoc?

Teledoc является универсальным сервисом. На этой площадке предлагается большой выбор банковских услуг, собранных в одном месте. В том числе, предлагается оформить банковские гарантии, кредиты для бизнеса, тендерные займы. Оставьте заявку в личном кабинете и получите самое выгодное предложение.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru