Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


May 12
2022

Какие преимущества дает станок для снятия заусенцев?

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Заусенцами на металлической заготовке называют микроскопические остатки на поверхности. Они остаются после литья, гальванизации или фрезеровки. Помимо того, что они делают изделие из металла непривлекательным, это нарушает стандарты.

Чтобы исправить эту неприятность, применяют различные инструменты. Раньше в основном зачистку осуществляли ручным методом. Например, с помощью напильника или наждачной бумаги. Однако этот процесс трудоемкий и сложный.

Что такое станок для снятия заусенцев?

Ручной метод по-прежнему используют различные частные мастерские. Однако в большинстве случаев применяется современное оборудование. Например, станок для снятия заусенцев поможет быстро избавиться от металлических остатков на заготовках. Особенно в промышленных масштабах. Плюсы станков:

  • Справляются с любыми заготовками. Это могут быть изделия металлопроката, детали к оборудованию или к машинам, слесарная продукция любого промышленного назначения.
  • Высокая скорость и производительность. В отличие от ручного метода, станок для снятия заусенцев справляется с поставленными задачами значительно быстрее.
  • Максимальная точность. Обработка металлических поверхностей выполняется в соответствии с требованиями ГОСТа. Достаточно один раз установить программу в станке.
  • Низкая себестоимость продукции. Если вы занимаетесь масштабным выпуском изделий, то станок удешевит процесс. Снятие заусенцев происходит оперативно, недорого.

Как выбрать оборудование? Стоит ли напоминать, что качественные станки - залог успешного развития бизнеса? Приобретайте технику надежных производителей. Например, турецкой компании Baykal. Это один из крупнейших разработчиков станков для металлообработки из Турции с высокой производительностью.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru