Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Jan 27
2022

Как заработать деньги на сдаче радиолома?

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

В наши дни мало слушающих радио. А если такое увлечение сохранилось, то в основном онлайн. Неудивительно, что найти радиоприемники стало сложнее. Тем не менее у многих подобная аппаратура как раритет хранится в чуланах, на чердаках, в гараже.

 

Кто-то, когда наступает момент генеральной уборки, все это собирает и отвозит на свалку. И здесь кроется главная ошибка. Знали ли вы, что на радиодеталях можно неплохо заработать? Нужно лишь знать, куда снести это добро и как грамотно продать!

Как происходит скупка радиодеталей?

Радиоаппаратура ценна не только как раритетная вещь из прошлого. В ней содержится огромное количество электродеталей, микросхем, транзисторов. Еще большую ценность имеют цветные металлы, которые используются для их изготовления. На текущий день скупка радиодеталей в Томске происходит быстро:

  • Соберите имеющиеся радиодетали или принесите целиком аппаратуру в пункт приема. Специалист должен провести оценку состояния комплектующих, наличие нужных деталей.
  • Если оценить состав металлов в радиодеталях не удается при визуальном осмотре, то назначается спектральный анализ. Для клиента — это бесплатно и не требует денежных вложений.
  • По итогам исследования и осмотра, специалист проводит подсчеты. Он формирует единое коммерческое предложение по выкупу имеющегося у вас "добра".
  • В случае согласия сторон, производится расчет. Денежные средства за принесенные вами радиодетали осуществляется моментально наличными прямо в пункте приема.

Оценка радиодеталей в центрах скупки радиолома осуществляется не спонтанно. В учет принимаются текущие международные котировки на ценные цветные металлы: медь, олово, алюминий, золото и пр. Поэтому вы никогда не останетесь в проигрыше и сможете заработать максимум денег на радиоаппаратуре.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru