Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Jun 24
2022

Функциональные особенности сиденья TOTO SX из Японии

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Японская сантехника резко отличается от того, что привычно европейцам. В этой стране известна любовь к электронике и новым технологиям. Добралась эта страсть и до унитазов. Производители уделяют большое внимание автоматизации.

Например, отдельно можно рассказать про сиденье модели TOTO SX сиденье — это технология XXI века. Она отличается функциональностью, многозадачностью. Может управляться как вручную, так и дистанционно.

Функции и особенности сиденья TOTO SX

Сиденье разработано в Японии. Эта компания полностью опирается на новые технологии. Только с виду оно выглядит как обычное биде. На самом деле, она позволяет владельцу прочувствовать весь уровень комфорта в столь деликатных вопросах. Среди особенностей сидений TOTO SX стоит выделить:

Подогрев сиденья. Вы самостоятельно с помощью пульта управления устанавливается оптимальный температурный режим. Подогрев происходит за считанные минуты.

Встроенный дезодоратор воздуха. В отличие от обычной вытяжки и освежителей воздуха, дезодоратор обеспечивает удаление неприятных запахов в короткие сроки, создавая комфорт.

Деликатное омывание не только эффективно справляется с поставленной задачей благодаря регулируемому напору, но и дарит приятные ощущения для сидящего на сиденье.

Встроенный проточный нагреватель в сиденье обеспечивает подачу теплой воды при омывании. Вам больше не придется беспокоиться за нагрев и устанавливать дополнительно бойлер.

Сиденье TOTO SX — это новинка, которая появилась только в 2021-м году. Однако уже сейчас она смогла завоевать любовь японцев, и не только. Отличительные особенности сиденья в компактны размерах. Благодаря этому она не занимает много места в санузле. Наконец, управлять им легко с помощью пульта дистанционного управления.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru