Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Apr 27
2022

Поддержка Oracle: что это и кому необходима?

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

974ff-oracle supportЛюбой сайт или IT проект имеет базы данных. На них построена вся их работа. Для взаимодействия компьютерная техника использует специальные программы. Их называют системы управления базами данных (СУБД). Один из поставщиков такого ПО является компания Oracle, с которой работают почти все крупнейшие фирмы.

 

Сам производитель программного обеспечения предоставляет техническую поддержку удаленно. Однако это зачастую дорогостоящая услуга, к тому же, ее решения и помощь приходят не всегда оперативно. Поэтому порой разумнее обратиться в частные службы поддержки, выполняющие роль "скорой IT помощи".

Кому необходима поддержка Oracle?

Учитывая, что любые бизнес-процессы имеют дело с базами данных, то услуга востребована предприятиями разных сфер. Самое важное, чтобы поддержка oracle осуществлялась оперативно и бесперебойно. Это позволяет своевременно исправлять ошибки и возвращать работоспособность систем. Среди клиентов - это:

  • торговые ритейл-сети,
  • фармацевтические сети,
  • интернет-магазины,
  • финансовые структуры,
  • государственные компании,
  • телеком предприятия и пр.

Поддержка Oracle - это широкий перечень услуг, который оказывается специалистами. В том числе, проведение своевременных обновлений, исправление сбоев и ошибок в работе СУБД, добавление новых данных и редактирование старых. Наконец, решение проблем связанных с совместимостью ПО и ПК.

Что дает коммерческая поддержка Oracle?

В отличие от привлечения официальной поддержки, обращение к частной компании позволяет сократить издержки. Поддержка СУБД Oracle по статистике дает экономию до 50%. Во-вторых, это оперативность. Выезд специалистов возможен 24/7. Наконец, это решение проблем любого уровня сложности и гарантия безопасности, сохранения конфиденциальности на 100%.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru