Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


May 04
2022

Уборка квартиры после ремонта

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Kliningovaya-kompaniya-Clean-House-v-Moskve-e1563724102170Клининг – популярная услуга. С ее помощью можно профессионально навести чистоту в квартире, офисе, промышленном помещении. Особенно требуется клининг в случае, если в помещении проходил ремонт – там остается множество мусора, грязи, которую нельзя или очень сложно убрать обычными средствами, требуются профессиональные препараты и оборудование. Заказанная в клининговой компании уборка квартиры после ремонта избавит хозяев от тяжелого, многочасового труда, освободив их время и силы для более продуктивной деятельности.

 

Что входит в услугу

Специалисты, приехавшие убирать квартиру после ремонта, начнут с удаления строительной пыли. Она находится повсюду. Справиться с ней можно с помощью специальных материалов и профессиональных пылесосов. Затем настает черед мелких пятен. Их нужно будет удалить, используя химикаты, не вредящие отделочным материалам и мебельной обивке. Обязательно будет проведена дезинфекция туалета и ванной комнаты. Если нужно, специалисты вымоют окна, мебель и потолок. Мощный пылесос, профессиональная химия и другой инвентарь, который сотрудники клининга привезут с собой, отлично справятся с уборкой. Квартира после мероприятия будет чистой и безопасной. Из нее исчезнет запах лакокрасочных материалов. Все поверхности начнут сиять чистотой. Воздух станет свежим, потому что из него исчезнет пыль.
Чтобы заказать услугу в Самаре нужно обратиться в компанию Avalon. На сайте фирмы размещен прайс и контакты, по которым можно связаться с представителем и обсудить детали заказа. Компания часто проводит акции, делая значительные скидки на все услуги. Фирма приступает к работе в день обращения, что очень важно, так как уборка может потребоваться срочно. Специалисты являются настоящими профессионалами. Они знают все о наведении порядка после ремонта, начиная от вывоза и утилизации строительного мусора, заканчивая удалением пятен от монтажной пены.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru