Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Aug 17
2014

Аренда коммерческой недвижимости

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

Даже тот человек, который точно знает как вести собственный бизнес, нередко сталкивается со многими проблемами. Однако, главная проблема – это поиск помещения под офис. Такие поиски могут длиться на протяжении долгого времени, а в дальнейшем результаты могут и вовсе не оправдать ожидания. Проблема поиска офиса может в один-единственный момент коснуться абсолютно каждого частного предпринимателя либо бизнесмена. А согласно статистике, в данной ситуации находится каждый второй бизнесмен.

    Для того чтобы аренда офиса без посредников не стала невыполнимой задачей, созданы специальные крупные проекты, которые способны помочь каждому желающему сдать или снять в аренду заведение для бизнеса. Одним из таких ресурсов является сайт http://realty-inform.ru, на котором можно найти уйму тематических объявлений. Теперь аренда офиса в юао, ювао, сао, вао и других районах – не проблема.

    Проект «Риэлти-Информ» функционирует ещё с 2002 года. Его цель – помочь всем желающим взять в аренду помещение без посредников. На сайте всегда имеется большое число самых разных объявлений, среди которых часто можно встретить следующие: аренда помещений под офис, помещения свободного назначения, аренда помещения для склада, аренда зала и другие.

    Для того чтобы найти желаемое объявление было проще, на сайте установлены специальные фильтры, где можно указать тип помещения, район его месторасположения, его стоимость, станцию метро и город.  

    На сайте представляется лишь актуальная информация, которая обновляется каждый день. На сегодняшний день проект содержит более 3 тысяч выгодных объявлений по аренде помещений для бизнеса. Особо полезен данный сайт для частных предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса, которые ведут самостоятельный поиск помещений и не желает обращаться к услугам риэлтерских агентств.  

    Сайт отличается от других бесплатных источников тем, что последние более чем наполовину заполнены рекламой от посредников и риэлтерских агентств, а информация на них проверяется лишь поверхностно. За последние 10 лет услугами проекта успешно воспользовались более 2 тысяч различных компаний, среди которых были как новички, которые только открывали свой бизнес, так и стабильные компании, которые открывают новые филиалы и офисы.   

    Если вы желаете сэкономить свои деньги и найти хорошее помещение без посредников, то проект «Риэлти-Информ» - то, что вам нужно!



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru