Место для логотипа
логотип твиттера логотип вконтакте  




Блоги на портале Адыгеи


Apr 11
2022

Советы по покупке квартиры в Кемерово

Автор: lastomar

Теги: Нет тегов 

fon1bigПокупка квартиры - является непростым вопросом. С одной стороны желание не прогадать с качеством жилья. С другой, выгодность выбранного района для проживания. Намереваясь приобрести жилье необходимо внимательно оценить все параметры.

Значение имеет инфраструктура в выбранном районе, рыночная стоимость квадратного метра. Изучите дом, соседей. Намереваясь купить жилье в Кемерово необходимо также определиться с районом проживания, что играет не последнюю роль.

Главные критерии выбора квартиры

Сегодня очевидно, что прямые сделки между покупателем и продавцом имеют массу подводных камней. И существует большой риск оказаться обманутым. Чтобы этого не произошло, купить квартиру в кемерово рекомендуется через надежное риэлтерское агентство. Это убережет от массы ошибок. Что важно учесть?

  • Определитесь с районом проживания. Самые желанные в Кемерово - это "Центральный", "Ленинский". Менее востребованные "Заводской", "Рудничный" и "Кировский".
  • Если вы сторонник тишины и ищете спальный район, то обратите внимание на ряд микрорайонов. Например, среди семей с детьми популярны "Лесная поляна", "ФПК", "Южный".
  • Качество дома. Здесь больше имеет значение то, кто являлся застройщиком. Если квартира предлагается на вторичном рынке, то осмотрите не только жилье, но и дом в целом.
  • Наконец, убедитесь, что вокруг дома, где вы собираетесь поселиться, хорошо развита социальная инфраструктура, нет проблем с подъездными путями, парковкой, транспортом.

Ошибки, допущенные в выборе недвижимости, могут больно сказаться по вашему бюджету. Приобретения через официального риелтора считаются более безопасными. Во-первых, они предотвращают обман и позволяют заключить сделку в рамках закона. Во-вторых, помогают найти жилье под стать требованиям.



Реклама:


© Высокогорье. Портал Адыгеи
Разработка сайта Студия Хамелеон
Дизайн сайта Slav911
О проекте "Высокогорье"
Обмен ссылками c сайтами, близких тематик
Виджеты сайта, реализованные на Яндексе
Партнеры портала
Контакты
Статистика посещаемости сайта
Предложение кинотеатрам
Рейтинг@Mail.ru Хостинг

Копирование разрешено, только с установкой активной (без тегов noindex и nofollow) гиперссылки на сайт wk01.ru